Рекламное BTL-агентство ГЕГЕМОН


Креативно. Оперативно. Эффективно.

Раскладка листовок на автомобилях

Как ни крути, а "реклама двигатель торговли". Увеличение роста конкуренции вынуждает бизнесменов использовать все новые и новые способы рекламы. Среди множества существующих маркетинговых механик рекламное BTL-агентство ГЕГЕМОН предлагает вам распространение рекламных материалов на автомобилях в Перми и Пермском крае.


Стоимость:

Количестводо 1000 шт.до 3000 шт.до 10000 шт.более 10000 шт.
Стоимость2,5 р/шт.2 р/шт.1,6 р/шт.1,3 р/шт.


* Фотоотчет 25% (при необходимости 100% фотоотчета применяется комисия 50%)

** Дополнительно взимается агентское вознаграждение 10% от общей суммы заказа (минимум 500 р.)


Приемущества данной механики:


  • Таргетинг - возможность рекламодателя сузить круг получателей листовок и объявлений по внешним характеристикам автомобиля (марка, цвет, размер). Также среди критериев выявления целевой аудитории можно выделить: наличие в автомобиле детского кресла, тонирование и тюнинг автомобиля, месторасположение парковки автосредства и другие. Верно выработанная стратегия таргетинга повысит эффективность рекламной кампании в несколько раз.
  • Геотаргетинг - распростронение рекламных материалов осуществляется только на выбранной геолокационной территории. Данная особенность позволяет мобильно и эффективно провести рекламную кампании в назначенном районе Перми и Пермского края.
  • Особенности получателей рекламы - все они автовладельцы! Маркетологи успешно используют всеобщие интересы реципиентов для продвижения своего товара или услуги. Каждый автомобилист имеет потребность в чистке, ремонте и уходе своего автотранспорта, поэтому ваш раздаточный материал может оказаться не только информационно-полезным, но и практически нужным (На буклете написаны статьи ПДД, ваша рекламный буклет может использоваться как ароматизатор автосалона и т.д.)
  • Низкозатратность и мобильность рекламной кампании - если у вас готов раздаточный материал, то с рекламным BTL-агентством ГЕГЕМОН вы можете стартовать хоть сегодня. Однако, не рекомендуем Вам спешить, а лучше позвоните нам 8-961-75-87-600 или 8-964-1-922-229 и получите консультацию по механике "Реклама на автомобилях в Перми" и "Реклама под дворниками автомобилей"