Рекламное BTL-агентство ГЕГЕМОН


Креативно. Оперативно. Эффективно.

Праздничную мастер-класс и дегустацию организовали для компании "Айдиго"

Хотите попробовать овощи - гриль или румяные куриные крылышки? Расскажем, как их готовить на мастер-классе! Шеф-повар научит кулинарному мастерству всех желающих, и конечно не обойдется без пряностей «Айдиго».

2 июня Пермь отметит 294-ый день рождения. Мы ждем вас на площадке «Айдиго» с 13 до 17 часов в центральном парке развлечений имени М. Горького. Гостей праздника ждет ведущий с розыгрышами и подарками.

Какой день рождения без чаепития? Мы приглашаем на дегустацию иван-чая! Почувствуйте на себе, какое впечатление оставляет ваш любимый напиток. Он укутывает ягодным шлейфом клюквы и мяты? Или бодрит легкой кислинкой лемонграса и лимона? А, может, согревает теплым вкусом и ароматом ромашки и брусники?

И, конечно, не обойдется без памятных фото. Гостей праздника ждет яркий и креативный фото - батл. Сразитесь вместе с друзьями и получите массу приятных эмоций! Приятным бонусом станет фото-принтер, на котором здесь же можно будет распечатать лучшие снимки с праздника. Ждем вас в нашей фото-зоне!

Нет комментариев Добавить комментарий