Рекламное BTL-агентство ГЕГЕМОН


Креативно. Оперативно. Эффективно.

Распространение листовок по почтовым ящикам

Распространение листовок по почтовым ящикам
от 2 рублей

Распространение листовок по почтовым ящикам в Перми!



Часто ломаете голову, как донести до ваших потенциальных покупателей необходимую вам рекламную информацию. Что сделать, чтобы жители района пришли в наш магазин или воспользовались вашими услугами?Для всего это есть хорошее и надежное предложение – распространение листовок по почтовым ящикам! Именно это - позволит качественно и в срок рассказать о вашей компании сразу огромному количеству людей, со сто процентной вероятностью, что они увидят эту рекламную информацию.


Стоимость:


Количестводо 1000 шт.до 3000 шт.до 10000 шт.более 10000 шт.
Стоимость4 р/шт.3 р/шт.2,5 р/шт.2,3 р/шт.


* Фотоотчет 75%- 100%

** Взимается агентское вознаграждение 10% от общей суммы заказа (минимум 500 рублей)


Заказывая услуги распространения, или как еще это называют раскидки листовок по почтовым ящикам, в рекламном агентстве «Гегемон», вы можете спокойно ждать результата от вложенных средств, потому что мы всегда предоставляем только качественные услуги по распространению листовок, ведем фото-отчет, проверяем лично выполненную работу нашего наемного персонала.


Прежде чем распространять листовки по почтовым ящикам, необходимо определится с их количеством и в целом с тиражом листовок, для этого вам может помочь специальная адресная программа по городу Перми от рекламного агентства «Гегемон», которая поможет вам рассчитать нужное количество листовок на определенные вами районы для распространения. Воспользовавшись адресной программой, мы можем сказать точное количество домов и квартир на определенных улицах, кварталах и районах.


По почтовым ящикам обычно распространяют листовки, флаеры и газеты с приглашениями на определенную акцию, либо полноценные информационные листы по типу каталога товаров и услуг.

Раскладка по почтовым ящикам листовок осуществляется опытным персоналом, имеющим допуск к большинству жилых домов, либо по заранее обговоренной договоренности, либо, используя универсальные ключи от домофонов, позволяющих открыть допуск в необходимые для распространения печатной продукции дома.


Для качественного распространение 1000 листовок рекламного характера по одному району, как правило, уходит от 2-3 дней. Именно за этот срок можно гарантировать что все полученные объявления окажутся по нужным адресам не взирая возможные форс мажоры и проблемы, которые могут возникнуть при распространении (тяжелые погодные условия, неожиданные проблемы со здоровьем персонала, затруднения при допуске в необходимые дома где планируется распространение листовок)


Рекламное агентство «Гегемон» делает все, что бы вы остались довольны вложенными средствами на рекламу ваших товаров и услуг!