Рекламное BTL-агентство ГЕГЕМОН


Креативно. Оперативно. Эффективно.

Реклама на визитках в жилых домах

Реклама на визитках в дверях!

Рекламное агентство «Гегемон» предлагает вам свои услуги по изготовлению и распространению по дверям и почтовым ящикам домов визиток с рекламными материалами и информацией.


Реклама на визитках это удобный и современный способ донести необходимую вам рекламную информацию до своих потенциальных покупателей.


Стоимость:

Тираждо 1000 шт.до 3000 шт.до 10000 шт.более 10000 шт.
Стоимость1,5 р/шт.1 р/шт.0,8 р/шт.0.5 р/шт.


Подобная реклама привлекательно в первую очередь тем что, вложив визитки в двери домов, подъездов и т.д. вы не портите внешний вид домового фасада здания, в отличий от более стандартной расклейки объявлений. Неоспоримым плюсом также является сам формат данной рекламной продукции – визитка. Визитка, безусловно, отличный вариант, для того что бы ваша реклама сохранилась, ведь это небольшого размера рекламный продукт, который всегда можно взять с собой и сохранить на случай необходимости, в отличие от обычных больших рекламных листовок которые рано или поздно, но все таки попадут в мусорный бак. Рекламную визитку всегда можно взять с собой, хранить в удобном месте, в той же визитнице и ждать момента, когда предлагаемая вами услуга будет востребована.


Рекламная визитка так же даст вам сэкономить на личных визитках, потому что спокойно может выполнять обе роли, а ваши партнеры точно будут знать, чем вы занимайтесь и что ставите во главу ваших продаж.

Распространять рекламные визитки лучше всего в местах массового скопления людей, но предоставить возможность людям самим их брать или не брать, это отличает ее от обычной листовки раздаваемой промоутерами.


Как правило, местами для распространения рекламных визиток являются торговые центры, офисы, подъездные двери домов и почтовые ящики.

Рекламное агентство «Гегемон» качественно и в срок обеспечит распространение ваших рекламных визиток в указанных местах, а так же может само предоставить услуги по изготовлению макетов и печати рекламной визитки.

Реклама на визитках в жилых домах